广东科信工程管理有限公司

Guangdong Kexin Engineering Management Co.,Ltd

热烈祝贺科信工程管理有限公司房和城乡建设部标准定额司审核,通过甲级工程造价咨询企业资质

搜索

员工宿舍(9-12栋修缮改造)施工专业承包中标公示

浏览:22 发表时间:2017-06-28 00:00:00


 

 

 

员工宿舍(9-12栋修缮改造)施工专业承包[项目编号:JG2017-3976]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2017-06-28 00:00 至 2017-06-30 23:59止),具体如下:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

(主)广州市第三建筑装修有限公司(成)广东宇晟建设工程有限公司

(主)广东爱富兰建设有限公司(成)广东赛力克建筑技术工程有限公司

(主)广东世纪达建设集团有限公司(成)华鸿建设集团有限公司

投标价(万元)

1552.142104

1591.149053

1591.785868

技术标得分

99.33

80

77.33

报价得分

99.03

95.23

95.17

诚信得分

54.83

47.24

59.96

综合得分

99.15

89.14

88.04

项目负责人姓名及资质证书编号

申培军/粤144060700887

陈晓龙/粤144090913809

傅城明/粤144070802934

 

(主)广东鹏兴彦建设工程有限公司(成)深圳市宇源建设工程有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按要求提供投标保证金。

(主)广州市第一装修有限公司(成)佛山市市政建设工程有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查表第8项“投标人提供的投标申请人申明符合公告要求”,未通过资格审。。

(主)广州珠江装修工程有限公司(成)广东凯越建筑工程有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标文件的封面没有加盖投标单位的法定印章并经投标人代表签署;投标文件所列投标人名称、项目(经理)负责人、安全员与投标登记时不一致。

(主)广州市美术有限公司(成)广州市芳村市政园林建设工程有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标文件所列投标人名称、项目(经理)负责人、安全员与投标登记时不一致。



根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州无线电集团有限公司
联系人:钟工
联系电话:020-38696204

招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系地址:广州市天河区天润路333号3楼
联系电话:020-28866214

招标人名称:广州无线电集团有限公司
日期:2017-06-28 00:00

 

 

 

 

 

 

 



企业荣誉


荣誉证书

广东科信

COPYRIGHT 广东科信工程管理有限公司  版权所有    公安备案号:粤ICP备19051889号